Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Четверг, 22 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Полицейские из Башкирии угрожали изнасиловать мужчину шваброй

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили дело в отношении неизвестных полицейских, подозреваемых в превышении должностных полномочий. Инцидент произошел в Стерлитамаке. Об этом пишет портал ProUfu.ru.

По словам потерпевшего, стражи порядка подвергли его пыткам, чтобы выбить признания в краже скота. Он заявил, что 15 июля был задержан стражами порядка, которые якобы подбросили ему три пакета с наркотиками.

Реклама

Затем полицейские якобы избили жертву, связали буксировочным тросом, притягивая ноги к телу со стороны спины, ударили электрошокером и угрожали изнасиловать шваброй.

После этого мужчину, по его словам, хотели утопить в реке, если он не возьмет на себя вину за преступление, но мужчина отказался. Тогда его привезли обратно в отделение, где заставили написать отказ от претензий к сотрудникам полиции.

В больнице потерпевшему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы головы, туловища и рук и другие травмы.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Темы

Статьи по теме