Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Полицейские из Башкирии угрожали изнасиловать мужчину шваброй

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили дело в отношении неизвестных полицейских, подозреваемых в превышении должностных полномочий. Инцидент произошел в Стерлитамаке. Об этом пишет портал ProUfu.ru.

По словам потерпевшего, стражи порядка подвергли его пыткам, чтобы выбить признания в краже скота. Он заявил, что 15 июля был задержан стражами порядка, которые якобы подбросили ему три пакета с наркотиками.

Реклама

Затем полицейские якобы избили жертву, связали буксировочным тросом, притягивая ноги к телу со стороны спины, ударили электрошокером и угрожали изнасиловать шваброй.

После этого мужчину, по его словам, хотели утопить в реке, если он не возьмет на себя вину за преступление, но мужчина отказался. Тогда его привезли обратно в отделение, где заставили написать отказ от претензий к сотрудникам полиции.

В больнице потерпевшему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы головы, туловища и рук и другие травмы.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме