Покупателя жестоко избили за съеденную конфету в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Истре местный житель рассказал телеканалу РЕН ТВ, что его жестоко избили в магазине «Дикси».

По словам пострадавшего, он зашел в кондитерский отдел, чтобы купить конфеты к чаю. Мужчина попробовал одну конфету, после чего к нему подошли два сотрудника торговой точки и начали кричать и вести себя агрессивно.

Молодой человек отметил, что в какой-то момент он развернулся и пошел на кассу оплачивать свои покупки. После этого на него напали и разбили нос. Пострадавший уточнил, что ему провели операцию. Детали уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы
Статьи по теме