Покупатели нашли в куличе раскрытый презерватив

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ритейлер «Магнит» после внутреннего расследования объяснил, как раскрытый презерватив оказался внутри пасхального кулича в магазине в Краснодаре. Об этом пишет РИА Новости.

Отмечается, что «инородный объект» мог попасть внутрь продукта исключительно после его изготовления и упаковки. Сообщатся, что отрезанный кусок пасхального хлеба достался ребенку.

В региональном управлении Роспотребнадзора агентству сообщили, что пострадавший заявитель пока не обращался в ведомство с жалобой.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме