Покупатели нашли в куличе раскрытый презерватив

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ритейлер «Магнит» после внутреннего расследования объяснил, как раскрытый презерватив оказался внутри пасхального кулича в магазине в Краснодаре. Об этом пишет РИА Новости.

Отмечается, что «инородный объект» мог попасть внутрь продукта исключительно после его изготовления и упаковки. Сообщатся, что отрезанный кусок пасхального хлеба достался ребенку.

В региональном управлении Роспотребнадзора агентству сообщили, что пострадавший заявитель пока не обращался в ведомство с жалобой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы
Статьи по теме