Пойманная на взятке в 25 миллионов рублей судья устроила истерику в ресторане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативники ФСБ задержали председателя районного суда Волгограда Юлию Добрынину по делу о получении взятки в 25 миллиона рублей. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Сообщается, что женщину задержали в ресторане «Фасоль», где ей передавали взятку. Судья требовала деньги за освобождение волгоградского бизнесмена Владимира Зубкова. Он был арестован в Москве по делу о поджоге дома губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Реклама

Сначала его жена заплатила 20 миллионов рублей. Позднее судья потребовала принести ей еще пять миллионов рублей. После этого Зубкова посоветовавшись с родственниками, рассказала обо всем ФСБ.

Во время задержания Добрынина устроила истерику и стала требовать от правоохранителей оставить ее в покое, так как она судья.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме