Погибший лишился ноги: смертельное ДТП под Тюменью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 июля в Тюменском регионе случилось страшное ДТП. Лада Приора насмерть сбила мужчину. Потерпевшему оторвало ногу.

Инцидент, закончившийся смертью человека, произошел в Каскаре на автодороге «Тюмень-Ханты-Мансийск». Двое пьяных мужчин, не желая переходить проезжую часть по пешеходному переходу, перелезли через отбойник на трассе и стали пересекать дорогу. Одному из друзей не повезло: она попал под колеса машины.

Продолжение после рекламы

Столкновение было слишком сильным. Потерпевший погиб от полученных травм. К тому же, автомобиль лишил его левой ноги. Друг погибшего не пострадал. По факту ЧП проводится проверка, сообщает КП Тюмень.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме