Вторник, 25 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Погибший лишился ноги: смертельное ДТП под Тюменью

7 июля в Тюменском регионе случилось страшное ДТП. Лада Приора насмерть сбила мужчину. Потерпевшему оторвало ногу.

Инцидент, закончившийся смертью человека, произошел в Каскаре на автодороге «Тюмень-Ханты-Мансийск». Двое пьяных мужчин, не желая переходить проезжую часть по пешеходному переходу, перелезли через отбойник на трассе и стали пересекать дорогу. Одному из друзей не повезло: она попал под колеса машины.

Столкновение было слишком сильным. Потерпевший погиб от полученных травм. К тому же, автомобиль лишил его левой ноги. Друг погибшего не пострадал. По факту ЧП проводится проверка, сообщает КП Тюмень.

Читайте также  SHOT: взрывы прогремели над Саратовом и Энгельсом 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают