Погибли двое: появилось видео с места ДТП в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте» появилось видео с места смертельной аварии на пересечении Горского шоссе и улицы Володарского на севере Санкт-Петербурга.

Ранее сообщалось, что вечером 18 декабря столкнулись автомобили «Лада Приора», грузовик «Volvo» и «Ford Transit».

В результате водитель и пассажир автомобиля Ford скончались на месте происшествия, еще двое с различными травмами госпитализированы. Детали трагедии устанавливаются.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Генерал объяснил, как террористы ВСУ начали отслеживать поезда и автобусы 

Украинские военные начали использовать новые системы обнаружения и сопровождения движущихся целей. По словам генерал-майора Владимира Попова, такие технологии позволяют наносить удары по поездам, автобусам, кораблям и автомобильным колоннам.

Темы

Статьи по теме