Погиб на работе: в Башкирии не стало местного жителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 января проживающий в Дюртюлях (Башкортостан) мужчина погиб на работе. Причиной смерти гражданина стал несчастный случай.

Сотрудник одной из ферм занимался измельчением сена и подготовкой корма для скота. Внезапно мужчина поскользнулся и рухнул в измельчитель сена, который в тот момент работал. Потерпевшего ждала страшная смерть. Он получил травмы, после которых не выжил.

По факту гибели 40-летнего жителя Башкирии начата проверка. Следователи выясняют детали случившегося, сообщает ГТРК Башкортостан.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме