Погиб на работе: в Башкирии не стало местного жителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 января проживающий в Дюртюлях (Башкортостан) мужчина погиб на работе. Причиной смерти гражданина стал несчастный случай.

Сотрудник одной из ферм занимался измельчением сена и подготовкой корма для скота. Внезапно мужчина поскользнулся и рухнул в измельчитель сена, который в тот момент работал. Потерпевшего ждала страшная смерть. Он получил травмы, после которых не выжил.

По факту гибели 40-летнего жителя Башкирии начата проверка. Следователи выясняют детали случившегося, сообщает ГТРК Башкортостан.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме