Поехал за добавкой: пьяный лихач пойман в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

32-летний нарушитель в состоянии алкогольного опьянения задержан в Екатеринбурге. Как объяснил сам нарушитель, он сперва употребил спиртного, а затем отправился на машине купить добавочную порцию.

Подозрительную машину заметили в городе правоохранители. Они потребовали от водителя остановить, но он лишь прибавил газу. Началась погоня, во время которой владелец Audi А7 много раз нарушил ПДД. Он проезжал на красный свет на перекрестках.

Продолжение после рекламы

За нарушителем гнались примерно 10 патрульных экипажей. В конце концов лихача удалось зажать в «коробочку». Выяснилось, что нарушений у водителя масса: превышение скорости, проезд на красный свет, алкоголь в крови тонировка машины.

Теперь мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей. Без прав его могут оставить на 2 года, пишут Вести.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме