Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Поехал за добавкой: пьяный лихач пойман в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

32-летний нарушитель в состоянии алкогольного опьянения задержан в Екатеринбурге. Как объяснил сам нарушитель, он сперва употребил спиртного, а затем отправился на машине купить добавочную порцию.

Подозрительную машину заметили в городе правоохранители. Они потребовали от водителя остановить, но он лишь прибавил газу. Началась погоня, во время которой владелец Audi А7 много раз нарушил ПДД. Он проезжал на красный свет на перекрестках.

За нарушителем гнались примерно 10 патрульных экипажей. В конце концов лихача удалось зажать в «коробочку». Выяснилось, что нарушений у водителя масса: превышение скорости, проезд на красный свет, алкоголь в крови тонировка машины.

Теперь мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей. Без прав его могут оставить на 2 года, пишут Вести.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора