Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Подруга известной певицы прокомментировала ее «избиение» мужем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Муж певицы Валентины Легкоступовой не мог избить ее. Об этом заявила подруга, исполнительница Ольга Сивакова, пишет «КП».

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы задержали супруга Легкоступовой Юрия Фирсова. Его подозревают в нанесении травм жене, которая сейчас находится в коме. Сообщалось, что певица попала в наркологическую клинику в состоянии алкогольного опьянения, с проломленной головой и синяками по всему телу. Врачи пытаются снять отек мозга.

«Валентина очень избирательный человек, не бросающийся в омут с головой. Он никакой не алкаш, как сейчас его пытаются представить», — заявила Сивакова.

Женщина недавно общалась с артисткой. Та рассказывала, что счастлива, как никогда. При этом у Легкоступовой полная непереносимость алкоголя.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора