Подруга известной певицы прокомментировала ее «избиение» мужем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Муж певицы Валентины Легкоступовой не мог избить ее. Об этом заявила подруга, исполнительница Ольга Сивакова, пишет «КП».

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы задержали супруга Легкоступовой Юрия Фирсова. Его подозревают в нанесении травм жене, которая сейчас находится в коме. Сообщалось, что певица попала в наркологическую клинику в состоянии алкогольного опьянения, с проломленной головой и синяками по всему телу. Врачи пытаются снять отек мозга.

«Валентина очень избирательный человек, не бросающийся в омут с головой. Он никакой не алкаш, как сейчас его пытаются представить», — заявила Сивакова.

Женщина недавно общалась с артисткой. Та рассказывала, что счастлива, как никогда. При этом у Легкоступовой полная непереносимость алкоголя.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора