Подросток застрелил из ружья своего отца в Забайкалье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился подробностями убийства мужчины в Забайкальском крае. В совершении преступления подозревается его сын-подросток.

Как рассказали в региональном управлении СК, инцидент произошел 2 марта. Мальчик взял ружье и несколько раз выстрелил в своего отца. От полученных ранений мужчина погиб на месте.

По предварительным данным, в день убийства глава семейства был сильно пьян. По словам супруги погибшего, ребенок оборонялся. Она уверена, что противном случае они с мальчиком были бы мертвы, поскольку муж часто угрожал им расправой.

Подробности происшествия уточняются.

Фото — РЕН ТВ, vk.com

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме