Подросток зарезал знакомую и спрятал тело в кустах под Пензой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пензенской области 15-летнего местного жителя подозревают в убийстве 17-летней знакомой. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 2 ноября. По словам матери погибшей, ночью девочка встречалась с молодым человеком в селе Бессоновке. Уже днем полиция обнаружила ее изрезанное тело рядом с железной дорогой.

Правоохранители задержали подростка. Он заявил, что во время выяснения отношений нанес девочке несколько ударов ножом, после чего оттащил тело в кусты, прикрыв фрагментом листа ДСП.

По месту жительства несовершеннолетнего нашли нож и личные вещи потерпевшей, которые подозреваемый взял с собой с места преступления.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме