Подросток зарезал знакомую и спрятал тело в кустах под Пензой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пензенской области 15-летнего местного жителя подозревают в убийстве 17-летней знакомой. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 2 ноября. По словам матери погибшей, ночью девочка встречалась с молодым человеком в селе Бессоновке. Уже днем полиция обнаружила ее изрезанное тело рядом с железной дорогой.

Правоохранители задержали подростка. Он заявил, что во время выяснения отношений нанес девочке несколько ударов ножом, после чего оттащил тело в кусты, прикрыв фрагментом листа ДСП.

По месту жительства несовершеннолетнего нашли нож и личные вещи потерпевшей, которые подозреваемый взял с собой с места преступления.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме