Подросток зарезал знакомую и спрятал тело в кустах под Пензой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пензенской области 15-летнего местного жителя подозревают в убийстве 17-летней знакомой. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 2 ноября. По словам матери погибшей, ночью девочка встречалась с молодым человеком в селе Бессоновке. Уже днем полиция обнаружила ее изрезанное тело рядом с железной дорогой.

Правоохранители задержали подростка. Он заявил, что во время выяснения отношений нанес девочке несколько ударов ножом, после чего оттащил тело в кусты, прикрыв фрагментом листа ДСП.

По месту жительства несовершеннолетнего нашли нож и личные вещи потерпевшей, которые подозреваемый взял с собой с места преступления.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме