Подросток забил до смерти мужчину в магазине и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 31-летнего жителя Вологды, которого избил подросток. Об этом пишет РЕН ТВ, делясь кадрами с места происшествия.

Инцидент произошел около полуночи 19 января. Между 17-летним подростком и мужчиной произошел конфликт в торговом зале магазина. По словам парня, он поставил банку с энергетиком на банкомат. В какой-то момент подошел мужчина, который открыл напиток. Это стало причиной драки.

Известно, что подросток нанес противнику многочисленные удары руками и ногами. Потерпевший скончался после госпитализации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме