Подросток забил до смерти мужчину в магазине и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 31-летнего жителя Вологды, которого избил подросток. Об этом пишет РЕН ТВ, делясь кадрами с места происшествия.

Инцидент произошел около полуночи 19 января. Между 17-летним подростком и мужчиной произошел конфликт в торговом зале магазина. По словам парня, он поставил банку с энергетиком на банкомат. В какой-то момент подошел мужчина, который открыл напиток. Это стало причиной драки.

Известно, что подросток нанес противнику многочисленные удары руками и ногами. Потерпевший скончался после госпитализации.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме