Подросток забил до смерти мужчину в магазине и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 31-летнего жителя Вологды, которого избил подросток. Об этом пишет РЕН ТВ, делясь кадрами с места происшествия.

Инцидент произошел около полуночи 19 января. Между 17-летним подростком и мужчиной произошел конфликт в торговом зале магазина. По словам парня, он поставил банку с энергетиком на банкомат. В какой-то момент подошел мужчина, который открыл напиток. Это стало причиной драки.

Известно, что подросток нанес противнику многочисленные удары руками и ногами. Потерпевший скончался после госпитализации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме