Вторник, 16 декабря, 2025
-8.7 C
Рязань

Подросток свернул шею школьнику и бросил умирать на скамейке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны подробности смерти девятиклассника на улице Поляны в Москве.

Сначала появилась информация, что 14-летний мальчик упал с качелей, свернул шею и скончался. Оказалось, что он получил травмы в результате избиения.

Реклама

По предварительной версии, ученик одиннадцатого класса жестоко избил школьника, свернул ему шею и скрылся. Тело погибшего нашли на лавочке. Стражи порядка задержали подозреваемого.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Интрига шестого выпуска «Шоу Аватар»: жюри почти единогласно вычислило Илью Муромца

В шестом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ свою личность раскрыл пятый участник — Кай Метов: он управлял цифровым Ильёй Муромцем. Жюри почти не сомневалось — рассказываем, как его вычислили.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме