Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

Подросток свернул шею школьнику и бросил умирать на скамейке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны подробности смерти девятиклассника на улице Поляны в Москве.

Сначала появилась информация, что 14-летний мальчик упал с качелей, свернул шею и скончался. Оказалось, что он получил травмы в результате избиения.

Реклама

По предварительной версии, ученик одиннадцатого класса жестоко избил школьника, свернул ему шею и скрылся. Тело погибшего нашли на лавочке. Стражи порядка задержали подозреваемого.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме