Подросток сбежал из детского лагеря в Ярославской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 27 июля, из детского лагеря в Рыбинске сбежала 16-летняя Анастасия Чумакова. С тех пор девушка на связь не выходит

Сообщается, что поиском подростка занимаются волонтеры. Девушка среднего роста и плотного телосложения, с черными волосами и голубыми глазами. На правом предплечье имеет татуировку в виде розы, пишет портал «ЯР».

Отметим, что пропавшая была одета в камуфлированную зеленую футболку, черные штаны и белые кроссовки.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора