Подросток сбежал из детского лагеря в Ярославской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 27 июля, из детского лагеря в Рыбинске сбежала 16-летняя Анастасия Чумакова. С тех пор девушка на связь не выходит

Сообщается, что поиском подростка занимаются волонтеры. Девушка среднего роста и плотного телосложения, с черными волосами и голубыми глазами. На правом предплечье имеет татуировку в виде розы, пишет портал «ЯР».

Реклама

Отметим, что пропавшая была одета в камуфлированную зеленую футболку, черные штаны и белые кроссовки.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме