Подросток погиб в ДТП с экскаватором под Ярославлем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 июля в Ярославском регионе столкнулись Газель и экскаватор. ЧП случилось примерно в 19:50 на 250 километре федеральной автодороги М-8 «Холмогоры».

Судя по фотографии с места ДТП, бортовая Газель под управлением 37-летнего автомобилиста протаранила экскаватор, которым управлял 55-летний мужчина. В результате столкновения грузовик оказался изуродованным – его кабина превратилась в груду металла.

Реклама

Во время происшествия травмы получил 16-летний пассажир автомобиля марки ГАЗ. Он с различными повреждениями был срочно доставлен в медучреждение. Там юноша умер. По факту трагедии начата проверка, сообщает Ярославский регион.

Фото с сайта УМВД России по Ярославской области

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме