Подросток погиб в ДТП с экскаватором под Ярославлем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 июля в Ярославском регионе столкнулись Газель и экскаватор. ЧП случилось примерно в 19:50 на 250 километре федеральной автодороги М-8 «Холмогоры».

Судя по фотографии с места ДТП, бортовая Газель под управлением 37-летнего автомобилиста протаранила экскаватор, которым управлял 55-летний мужчина. В результате столкновения грузовик оказался изуродованным – его кабина превратилась в груду металла.

Реклама

Во время происшествия травмы получил 16-летний пассажир автомобиля марки ГАЗ. Он с различными повреждениями был срочно доставлен в медучреждение. Там юноша умер. По факту трагедии начата проверка, сообщает Ярославский регион.

Фото с сайта УМВД России по Ярославской области

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме