Подросток избил и покусал полицейского в Энгельсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом в Энгельсе предстанет 17-летний подросток. Его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.

Инцидент произошел вечером 14 июля. Компания проводила время на крыше одного из жилых домов по улице Космонавтов. Местные жители вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка спустили подростков вниз и предложили им проехать в отдел полиции.

Продолжение после рекламы

Злоумышленник нанес одному из них не менее шести ударов руками по различным частям тема, а также дважды укусил, пишет Взгляд-инфо.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме