Подросток избил и покусал полицейского в Энгельсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом в Энгельсе предстанет 17-летний подросток. Его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.

Инцидент произошел вечером 14 июля. Компания проводила время на крыше одного из жилых домов по улице Космонавтов. Местные жители вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка спустили подростков вниз и предложили им проехать в отдел полиции.

Злоумышленник нанес одному из них не менее шести ударов руками по различным частям тема, а также дважды укусил, пишет Взгляд-инфо.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы
Статьи по теме