Подросток избил и покусал полицейского в Энгельсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом в Энгельсе предстанет 17-летний подросток. Его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.

Инцидент произошел вечером 14 июля. Компания проводила время на крыше одного из жилых домов по улице Космонавтов. Местные жители вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка спустили подростков вниз и предложили им проехать в отдел полиции.

Продолжение после рекламы

Злоумышленник нанес одному из них не менее шести ударов руками по различным частям тема, а также дважды укусил, пишет Взгляд-инфо.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме