Подросток избил и покусал полицейского в Энгельсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом в Энгельсе предстанет 17-летний подросток. Его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.

Инцидент произошел вечером 14 июля. Компания проводила время на крыше одного из жилых домов по улице Космонавтов. Местные жители вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка спустили подростков вниз и предложили им проехать в отдел полиции.

Злоумышленник нанес одному из них не менее шести ударов руками по различным частям тема, а также дважды укусил, пишет Взгляд-инфо.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.
Темы
Статьи по теме