Вторник, 23 декабря, 2025
-5.9 C
Рязань

Подросток две недели жил в квартире с телом убитой им матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 13-летнего жителя Альметьевска, который подозревается в убийстве матери, пишет «Life».

Сообщается, что 11 ноября в квартире одного из жилых домов нашли тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ран на шее.

Реклама

Это произошло после того, как местные жители обратили внимание на специфический запах, который исходил из жилища убитой. По подозрению в совершении преступления задержали сына потерпевшей.

Предположительно, подросток убил мать двумя неделями ранее на почве личных неприязненных отношений. Все это время ребенок находился в квартире с разлагающимся телом.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме