Понедельник, 27 октября, 2025
9.1 C
Рязань

Подросток две недели жил в квартире с телом убитой им матери

Возбуждено уголовное дело в отношении 13-летнего жителя Альметьевска, который подозревается в убийстве матери, пишет «Life».

Сообщается, что 11 ноября в квартире одного из жилых домов нашли тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ран на шее.

Это произошло после того, как местные жители обратили внимание на специфический запах, который исходил из жилища убитой. По подозрению в совершении преступления задержали сына потерпевшей.

Предположительно, подросток убил мать двумя неделями ранее на почве личных неприязненных отношений. Все это время ребенок находился в квартире с разлагающимся телом.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Четыре человека пострадали в ДТП в Скопине

В результате дорожно-транспортного происшествия медицинская помощь потребовалась обоим водителям, а также пассажирам — женщинам 36 и 48 лет.

Дождливая неделя ожидает рязанцев в конце октября

В Рязани на неделе с 27 октября по 2 ноября ожидаются дожди и понижение температуры. К выходным осадки прекратятся, а воздух начнёт заметно остывать.