Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

Подросток душил ребенка, закопал его в снег и был арестован

В Мурманской области 15-летнего подростка заключили под стражу на два месяца после того, как он попытался убить 11-летнего ребенка. Об этом пишет РБК.

Инцидент произошел в городе Кандалакша в пятницу, 21 февраля. По данным следствия, злоумышленник избил и пытался задушить потерпевшего. Подросток счел его мертвым и закопал в снегу.

Тело нашли местные жители, они вызвали скорую помощь, которая доставила мальчика в больницу. Известно, что сейчас его жизни ничего не угрожает. В отношении подростка возбуждено уголовное дело.

По данным СМИ, ранее обвиняемый уже убил человека. Его жертвой стал 8-летний ребенок, которого он столкнул с дамбы.

Читайте также  Крупнейшая атака дронов ВСУ: Россия сбила 249 БПЛА, но есть погибшие

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет