Подросток душил ребенка, закопал его в снег и был арестован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мурманской области 15-летнего подростка заключили под стражу на два месяца после того, как он попытался убить 11-летнего ребенка. Об этом пишет РБК.

Инцидент произошел в городе Кандалакша в пятницу, 21 февраля. По данным следствия, злоумышленник избил и пытался задушить потерпевшего. Подросток счел его мертвым и закопал в снегу.

Реклама

Тело нашли местные жители, они вызвали скорую помощь, которая доставила мальчика в больницу. Известно, что сейчас его жизни ничего не угрожает. В отношении подростка возбуждено уголовное дело.

По данным СМИ, ранее обвиняемый уже убил человека. Его жертвой стал 8-летний ребенок, которого он столкнул с дамбы.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме