Подросток душил ребенка, закопал его в снег и был арестован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мурманской области 15-летнего подростка заключили под стражу на два месяца после того, как он попытался убить 11-летнего ребенка. Об этом пишет РБК.

Инцидент произошел в городе Кандалакша в пятницу, 21 февраля. По данным следствия, злоумышленник избил и пытался задушить потерпевшего. Подросток счел его мертвым и закопал в снегу.

Тело нашли местные жители, они вызвали скорую помощь, которая доставила мальчика в больницу. Известно, что сейчас его жизни ничего не угрожает. В отношении подростка возбуждено уголовное дело.

По данным СМИ, ранее обвиняемый уже убил человека. Его жертвой стал 8-летний ребенок, которого он столкнул с дамбы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.
Темы
Статьи по теме