Подросток душил ребенка и закопал его в снег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего мальчика, который пытался убить ребенка. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на СУ СК по Мурманской области.

Инцидент произошел 21 февраля в городе Кандалакша. По данным следствия, подросток душил 11-летнего мальчика. Вскоре он потерял сознание и злоумышленник решил, что жертва умерла. Тогда он закопал ребенка в снег. Его обнаружили взрослые, потерпеший был доставлен в больницу.

Отметим, что подозреваемый задержан. Следствие намерено ходатайствовать о заключении его под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме