Подростков заберут из семей за жестокое избиение ребенка на камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двух подростков из Камня-на-Оби в Алтайском крае заберут из семей после того, как они на камеру избили 13-летнего ребенка. Об этом пишет «Лента» со ссылкой на Telegram-канал «Подъем».

Сообщается, что родителей злоумышленников лишили родительских прав. Одного из несовершеннолетних отправят в спецшколу, второго — в детдом или к опекунам.

Конфликт произошел 2 июня. Один из подростков ударил сидящего на камне мальчика руками по голове и телу, после чего второй подошел к пострадавшему сзади, ударил его ногой в область шеи и столкнул с камня. Во время избиения оба нападавших смеялись.

После нападения мальчика госпитализировали в больницу с сотрясением мозга. Его опекунша рассказала, что он пас коз недалеко от дома и решил, что подростки хотят с ним познакомиться. Она добавила, что на видео попала лишь часть драки — подростки продолжили избивать мальчика под забором.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме