Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

Подростки зверски избили школьницу в Мурманской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Оленегорске сотрудники полиции проводят процессуальную проверку по факту избиения 14-летней девочки. Об этом пишет портал «Мурманский вестник».

В полицию обратился отец пострадавшей. По данным ведомства, она получила телесные повреждения. Причастными к инциденту оказались двое несовершеннолетних 2006 года рождения.

Вчера в соцсетях было опубликовано видео подростковой драки. Школьницы избивали свою сверстницу руками и ногами, таскали ее за волосы. Очевидцы, снимавшие все происходящие на смартфон, в конфликт не вмешивались.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора