Подростки зверски избили школьницу в Мурманской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Оленегорске сотрудники полиции проводят процессуальную проверку по факту избиения 14-летней девочки. Об этом пишет портал «Мурманский вестник».

В полицию обратился отец пострадавшей. По данным ведомства, она получила телесные повреждения. Причастными к инциденту оказались двое несовершеннолетних 2006 года рождения.

Вчера в соцсетях было опубликовано видео подростковой драки. Школьницы избивали свою сверстницу руками и ногами, таскали ее за волосы. Очевидцы, снимавшие все происходящие на смартфон, в конфликт не вмешивались.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Статьи по теме