Подростки зверски избили школьницу в Мурманской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Оленегорске сотрудники полиции проводят процессуальную проверку по факту избиения 14-летней девочки. Об этом пишет портал «Мурманский вестник».

В полицию обратился отец пострадавшей. По данным ведомства, она получила телесные повреждения. Причастными к инциденту оказались двое несовершеннолетних 2006 года рождения.

Вчера в соцсетях было опубликовано видео подростковой драки. Школьницы избивали свою сверстницу руками и ногами, таскали ее за волосы. Очевидцы, снимавшие все происходящие на смартфон, в конфликт не вмешивались.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме