Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

Подростки зверски избили школьницу в Мурманской области

В Оленегорске сотрудники полиции проводят процессуальную проверку по факту избиения 14-летней девочки. Об этом пишет портал «Мурманский вестник».

В полицию обратился отец пострадавшей. По данным ведомства, она получила телесные повреждения. Причастными к инциденту оказались двое несовершеннолетних 2006 года рождения.

Вчера в соцсетях было опубликовано видео подростковой драки. Школьницы избивали свою сверстницу руками и ногами, таскали ее за волосы. Очевидцы, снимавшие все происходящие на смартфон, в конфликт не вмешивались.

Читайте также  Местные жители назвали неожиданную причину пропажи семьи Усольцевых 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.