Подростки жестоко избили школьницу и заставили раздеться на камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Семилукского района Воронежской области заинтересовалась жестоким избиением ученицы Латненской поселковой школы, пишут «Вести Воронеж».

Ранее в распоряжении портала «TV Губерния» появилось видео издевательства над девочкой. Сообщается, что ученицу восьмого класса избили после уроков в пятницу, 4 сентября. На кадрах видно, как девочку оскорбляют, бьют ногами по телу и лицу.

Сообщается, что школьницу заставляли раздеться на камеру. По одной из версий, драку устроила девочка, в прошлом году окончившая девять классов той же школы.

Прокуроры проверят органы и учреждения системы профилактики по работе с подростками, которые участвовали в избиении и издевательствах. Свою проверку проводят следователи СУ СК.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы
Статьи по теме