Подростки жестоко избили друга во время застолья в Коми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Коми возбуждено уголовное дело против подростков, которые избили своего 18-летнего друга во время застолья. Телеканал РЕН ТВ поделился видео с места случившегося.

На кадрах видно, что неадекватные молодые люди сбрасывают юношу со стула, после чего начинают бить жертву ногами и руками. Затем один из злоумышленников прыгает на голову жертве.

Парень встал и попытается защититься, однако его снова повалили на пол и продолжили избивать. Все это происходит на глазах девушки, которая в истерике умоляет извергов остановиться.

Врачи диагностировали потерпевшему сотрясение головного мозга, двойной перелом челюсти и сильные ушибы. Подросткам теперь грозит реальный срок.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме