Подростки жестоко избили друга во время застолья в Коми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Коми возбуждено уголовное дело против подростков, которые избили своего 18-летнего друга во время застолья. Телеканал РЕН ТВ поделился видео с места случившегося.

На кадрах видно, что неадекватные молодые люди сбрасывают юношу со стула, после чего начинают бить жертву ногами и руками. Затем один из злоумышленников прыгает на голову жертве.

Парень встал и попытается защититься, однако его снова повалили на пол и продолжили избивать. Все это происходит на глазах девушки, которая в истерике умоляет извергов остановиться.

Врачи диагностировали потерпевшему сотрясение головного мозга, двойной перелом челюсти и сильные ушибы. Подросткам теперь грозит реальный срок.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме