Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

Подростки жестоко избили друга во время застолья в Коми

В Коми возбуждено уголовное дело против подростков, которые избили своего 18-летнего друга во время застолья. Телеканал РЕН ТВ поделился видео с места случившегося.

На кадрах видно, что неадекватные молодые люди сбрасывают юношу со стула, после чего начинают бить жертву ногами и руками. Затем один из злоумышленников прыгает на голову жертве.

Парень встал и попытается защититься, однако его снова повалили на пол и продолжили избивать. Все это происходит на глазах девушки, которая в истерике умоляет извергов остановиться.

Врачи диагностировали потерпевшему сотрясение головного мозга, двойной перелом челюсти и сильные ушибы. Подросткам теперь грозит реальный срок.

Самые читаемые материалы

Последние новости

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.