Подростки вышли в прямой эфир и угодили в огненную аварию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подростки разбились в Татарстане, показывая свой заезд на машине в соцсетях. В момент ДТП юные лихачи были в состоянии алкогольного опьянения.

Находившийся за рулем легковушки парень хотел поразить девушек-пассажирок, стал показывать на дороге экстремальные «финты», но, не справившись с управлением, спровоцировал ДТП. Неуправляемая машина улетела в кювет и перевернулась. Вслед за этим транспортное средство вспыхнуло.

Потерпевшие сумели выбраться из салона автомобиля до начала пожара. Последствия происшествия попали на видео. При просмотре можно заметить, что девушки получили ушибы и ссадины, а вот один из парней был без сознания.

После ДТП пострадавших госпитализировали. Теперь по факту произошедшего ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме