Подростки вышли в прямой эфир и угодили в огненную аварию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подростки разбились в Татарстане, показывая свой заезд на машине в соцсетях. В момент ДТП юные лихачи были в состоянии алкогольного опьянения.

Находившийся за рулем легковушки парень хотел поразить девушек-пассажирок, стал показывать на дороге экстремальные «финты», но, не справившись с управлением, спровоцировал ДТП. Неуправляемая машина улетела в кювет и перевернулась. Вслед за этим транспортное средство вспыхнуло.

Потерпевшие сумели выбраться из салона автомобиля до начала пожара. Последствия происшествия попали на видео. При просмотре можно заметить, что девушки получили ушибы и ссадины, а вот один из парней был без сознания.

После ДТП пострадавших госпитализировали. Теперь по факту произошедшего ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме