Понедельник, 8 декабря, 2025
-1 C
Рязань

Подростки толпой избили сверстницу за оскорбления в соцсетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноуральске Свердловской области подростки избили сверстницу. Об этом пишет портал «Ura.ru». Опубликовано видео с места случившегося.

Сообщается, что ученицу шестого класса напали четверо — две девочки и два мальчика. Еще двое снимали происходящее не телефон. На кадрах видно, как подростки бьют девочку руками и ногами, в том числе по лицу. В какой-то момент они берут палку и наносят ей несколько ударов.

Реклама

В полиции сообщили, что причиной конфликта стали оскорбления в соцсетях. Отмечается, что девочку вызвали в кусты, и там ей устроили «показательную порку». После этого подростки выложили «киношедевр» в Сеть.

Школьница не получила существенных травм. Дети были поставлены на учет в комиссии по делам несовершеннолетних.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме