Подростки толпой избили сверстницу за оскорбления в соцсетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноуральске Свердловской области подростки избили сверстницу. Об этом пишет портал «Ura.ru». Опубликовано видео с места случившегося.

Сообщается, что ученицу шестого класса напали четверо — две девочки и два мальчика. Еще двое снимали происходящее не телефон. На кадрах видно, как подростки бьют девочку руками и ногами, в том числе по лицу. В какой-то момент они берут палку и наносят ей несколько ударов.

В полиции сообщили, что причиной конфликта стали оскорбления в соцсетях. Отмечается, что девочку вызвали в кусты, и там ей устроили «показательную порку». После этого подростки выложили «киношедевр» в Сеть.

Школьница не получила существенных травм. Дети были поставлены на учет в комиссии по делам несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.
Темы
Статьи по теме