Подростки толпой избили сверстницу за оскорбления в соцсетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноуральске Свердловской области подростки избили сверстницу. Об этом пишет портал «Ura.ru». Опубликовано видео с места случившегося.

Сообщается, что ученицу шестого класса напали четверо — две девочки и два мальчика. Еще двое снимали происходящее не телефон. На кадрах видно, как подростки бьют девочку руками и ногами, в том числе по лицу. В какой-то момент они берут палку и наносят ей несколько ударов.

Продолжение после рекламы

В полиции сообщили, что причиной конфликта стали оскорбления в соцсетях. Отмечается, что девочку вызвали в кусты, и там ей устроили «показательную порку». После этого подростки выложили «киношедевр» в Сеть.

Школьница не получила существенных травм. Дети были поставлены на учет в комиссии по делам несовершеннолетних.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме