Подростки сбросили на девушку коктейль Молотова в Краснодаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту инцидента, который произошел на улице Героя Аверкиева в Краснодаре, пишет телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Сообщается, что неизвестные сбросили из окна многоэтажного дома бутылку с зажигательной смесью и едва не травмировали девушку. На кадрах видно, как Молотова пролетает буквально в полуметре от местной жительницы. Бутылка с пламенем упала между припаркованными автомобилями. Пострадавших нет.

По предварительной информации, к инциденту причастны подростки. Кроме того, хулиганы плевали в прохожих.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме