Подростки несколько часов били школьника и снимали на камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи начали проверку после сообщения об избиении школьника группой подростков в Воронеже. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что ученик 9 класса собрал сверстников и отвел 13-летнего школьника на заброшенный завод. Там злоумышленники два часа избивали жертву, кидали на камни и гвозди. При этом они снимали происходящее на камеру.

По предварительной информации, пару недель назад банда сделала то же самое с 14-летним подростком. После этого ему стали поступать угрозы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».
Темы
Статьи по теме