Подростки надругались над девушкой в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали двух 16-летних подростков, который подозреваются в изнасиловании 24-летней девушкой. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в частном доме в СНТ «Старые Черницы» под Гатчиной. По факту инцидента возбудили уголовное дело.

Продолжение после рекламы

Брат одного из задержанных рассказал, что молодые люди ездили туда компанией, чтобы отдохнуть. По его словам, раньше они ездили туда семьей. Парень подтвердил, что школьников задержали.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме