Подростки избили прохожего до смерти в Оренбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двум молодым людям 16 и 17 лет в Оренбурге предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом пишет портал «Оренбург Медиа».

Инцидент произошел ночью 18 февраля около административного здания на проспекте Гагарина. Компания из пяти подростков обратила внимание на проходящего 34-летнего мужчину. Они вступили в конфликт с потерпевшим и жестоко избили его.

Продолжение после рекламы

В результате прохожий скончался в реанимационном отделении больницы областного центра. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме