Подростки избили прохожего до смерти в Оренбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двум молодым людям 16 и 17 лет в Оренбурге предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом пишет портал «Оренбург Медиа».

Инцидент произошел ночью 18 февраля около административного здания на проспекте Гагарина. Компания из пяти подростков обратила внимание на проходящего 34-летнего мужчину. Они вступили в конфликт с потерпевшим и жестоко избили его.

В результате прохожий скончался в реанимационном отделении больницы областного центра. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме