Подростки избили и изнасиловали мальчика из-за денег в Ульяновске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело о жестоком обращении и вымогательстве после публикации резонансного видео из Ульяновска, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел еще в середине сентября, однако шокирующие кадры появились в соцсетях только сейчас.

Отмечается, что группа подростков надругалась над девятиклассником и сняли это на видео. Так, молодые люди в возрасте от 14 до 20 лет вымогали у своей жертвы деньги. Они избили школьника и изнасиловали его.

Планируется проверка деятельности системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Статьи по теме