Подростки избили и изнасиловали мальчика из-за денег в Ульяновске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело о жестоком обращении и вымогательстве после публикации резонансного видео из Ульяновска, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел еще в середине сентября, однако шокирующие кадры появились в соцсетях только сейчас.

Реклама

Отмечается, что группа подростков надругалась над девятиклассником и сняли это на видео. Так, молодые люди в возрасте от 14 до 20 лет вымогали у своей жертвы деньги. Они избили школьника и изнасиловали его.

Планируется проверка деятельности системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме