Подростки избили и изнасиловали мальчика из-за денег в Ульяновске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело о жестоком обращении и вымогательстве после публикации резонансного видео из Ульяновска, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел еще в середине сентября, однако шокирующие кадры появились в соцсетях только сейчас.

Отмечается, что группа подростков надругалась над девятиклассником и сняли это на видео. Так, молодые люди в возрасте от 14 до 20 лет вымогали у своей жертвы деньги. Они избили школьника и изнасиловали его.

Планируется проверка деятельности системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме