Подростки до смерти забили таксиста и уехали на его машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних подростков в Нижнем Новгороде, которые напали на таксиста. Об этом пишет «КП». Появилось видео с места событий.

Инцидент произошел в конце лета. Пьяные приятели избили водителя возле Автозаводского универмага на проспекте Октября. Жертву били руками и ногами по голове и телу.

В какой-то момент потерпевший перестал сопротивляться. Тогда парни, как ни в чем не бывало, сели за руль его автомобиля «Рено» и уехали. От полученных травм такстист скончался в больнице.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.
Темы
Статьи по теме