Подростки до смерти избили таксиста и угнали его машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержаны двое 17-летних подростков, которых подозревают в убийстве 52-летнего мужчины и угоне автомобиля. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Инцидент произошел 30 августа. Пьяный молодые люди напали на таксиста возле Автозаводского универмага. Хулиганы нанесли ему множество ударов по голове и телу, после скрылись на его машине. Потерпевший вскоре скончался в больнице.

Отмечается, что дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, а также об угоне авто объединены в одно производство.

Вскоре злоумышленникам изберут меру пресечения, вероятно, в виде ареста.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы
Статьи по теме