Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Подростка избили и ограбили во дворе школы в Нижнем Тагиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержаны двое парней в Нижнем Тагиле, которых подозревают в избиении подростка прямо на территории школы. У него украли телефон и наушники, пишет портал «E1».

Мама избитого школьника рассказала, что на ее сына напали сзади, а после начали запинывать и таскать по кварталу.

«Сшибли с ног, сначала били кулаками по голове, потом ногами. Ему удалось вырваться и убежать. Уже весь в крови, он увидел мужчину с большой собакой, попросил о помощи, но его послали. Мужчина даже полицию не вызвал», — рассказала женщина.

Реклама

Сотрудники полиции вызвали на место драки Росгвардию, которая задержала злоумышленников. Решение о дальнейшей судьбе хулиганов примет Следственный комитет.

Фото — E1

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме