Подозреваемую в истязании ребенка заключили под стражу под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд заключил под домашний арест 25-летнюю жительницу Омскую области. Она обвиняется в истязании полуторагодовалого сына своей знакомой, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что женщина находится на седьмом месяце беременности. Ранее по делу об истязании ребенка в качестве подозреваемой была задержана мать мальчика.

В Сети появились кадры, на которых тело малыша покрыто многочисленными синяками и ссадинами. Сообщается, что ребенку связывали руки, снимали с него штаны и оставляли в беспомощном состоянии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме