Подозреваемого в совращении школьниц чиновника отправили под домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд избрал меру пресечения для бывшего и. о. министра образования Архангельской области Юрия Гнедышева. Об этом пишет портал «29.ru».

Как стало известно, его на два месяца отправили под домашний арест. Чиновника задержали в пятницу в правительстве региона. За день до этого он написал заявление об отпуске с последующим увольнением.

Отметим, что Гнедышева подозревают в совершении развратных действий в отношении двух несовершеннолетних лиц.

По версии следствия, в декабре 2019 года он вел интимную переписку с двумя школьницами, а одной из них скинул ссылку на видеозапись сексуального характера.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.
Темы
Статьи по теме