Подозреваемого в совращении школьниц чиновника отправили под домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд избрал меру пресечения для бывшего и. о. министра образования Архангельской области Юрия Гнедышева. Об этом пишет портал «29.ru».

Как стало известно, его на два месяца отправили под домашний арест. Чиновника задержали в пятницу в правительстве региона. За день до этого он написал заявление об отпуске с последующим увольнением.

Отметим, что Гнедышева подозревают в совершении развратных действий в отношении двух несовершеннолетних лиц.

По версии следствия, в декабре 2019 года он вел интимную переписку с двумя школьницами, а одной из них скинул ссылку на видеозапись сексуального характера.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы
Статьи по теме