«Подложили свинью»: Голову животного нашли на капоте кроссовера в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве одному из автомобилистов «подложили свинью»: на капот его кроссовера Renault Duster бросили отрезанную голову животного. Информация об инциденте появилась в группе «ДТП и ЧП Москва» в соцсети ВКонтакте.

Свиную голову на капоте машины нашли проходившие по Скатерному переулку люди. Очевидцы засняли инцидент на видео и рассказали, что машина с головой свиньи на капоте была припаркована около дома №5.

Отметим, что в данном здании располагается Национальный союз свиноводов и офис крупного мясоперерабатывающего комбината. По всей видимости, работников данных компаний огорчил тот факт, что владелец внедорожника поставил свою машину около их здания.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме