Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Под Воронежем прямо на ходу загорелась фура – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 11 сентября на 532-м километре трассы М-4 в Новоусманском районе загорелась фура. Об этом пишет РИА «Воронеж».

Предположительно, пожар возник после аварии: на месте было повреждено ограждение. В считанные минуты от грузовика остался один остов. В результате на участке возникла пробка.

Реклама

В сети появилось видео с места случившегося.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме