Под Тюменью поезд сбил коляску с годовалым ребенком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 6 июня, в 40 километрах от Тюмени произошла трагедия, в результате которой погиб годовалый ребенок. Об этом пишет портал «72.ru».

По словам очевидцев, 31-летняя женщина везла коляску с маленькой девочкой. Женщины была пьяна. Мать переходила через железнодорожные пути в необорудованном для пешеходного перехода месте перед близко идущим поездом. В итоге женщина попала под локомотив грузового поезда с детской коляской.

Ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме