Под Тюменью поезд сбил коляску с годовалым ребенком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 6 июня, в 40 километрах от Тюмени произошла трагедия, в результате которой погиб годовалый ребенок. Об этом пишет портал «72.ru».

По словам очевидцев, 31-летняя женщина везла коляску с маленькой девочкой. Женщины была пьяна. Мать переходила через железнодорожные пути в необорудованном для пешеходного перехода месте перед близко идущим поездом. В итоге женщина попала под локомотив грузового поезда с детской коляской.

Реклама

Ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме