Под Тюменью поезд сбил коляску с годовалым ребенком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 6 июня, в 40 километрах от Тюмени произошла трагедия, в результате которой погиб годовалый ребенок. Об этом пишет портал «72.ru».

По словам очевидцев, 31-летняя женщина везла коляску с маленькой девочкой. Женщины была пьяна. Мать переходила через железнодорожные пути в необорудованном для пешеходного перехода месте перед близко идущим поездом. В итоге женщина попала под локомотив грузового поезда с детской коляской.

Ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.
Темы
Статьи по теме