Под Тюменью из-за короткого замыкания погибла 91-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в воскресенье, 10 ноября, в поселке Юрты Андреевские произошел трагический инцидент. Об этом пишет портал «72.ru».

Сообщается, что загорелся частный дом. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание. В результате скончалась 91-летняя женщина.

Продолжение после рекламы

По данному факту проводится проверка. Специалисты выясняют детали случившегося.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме