Под Тюменью девушка проглотила вилку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Тюменского региона умудрилась проглотить вилку. После происшествия потерпевшая угодила в медучреждение.

26-летняя пострадавшая скушала много жирной пищи. После этого ей захотелось вызвать рвотный рефлекс. Для этого девушка схватила вилку и начала манипуляции, которые завершились тем, что она проглотила столовый прибор.

Продолжение после рекламы

Для извлечения предмета врачам потребовалось провести полостную операцию. Она прошла успешно. Края вилки не нанесли повреждений желудку, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме