Под Тверью зацепер спровоцировал пожар на «Сапсане»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 августа, примерно в 22:00 под Тверью случился пожар на скоростном поезде «Сапсан», который следовал из Санкт-Петербурга в Москву. Возгорание произошло из-за зацепера.

Сообщается, что неизвестный забрался на вагон скоростного состава и получил там разряд тока. После этого мужчина умер на месте ЧП, так как удар оказался летальным.

После возникновения возгорания пассажиров состава вывели на платформу, пожар был ликвидирован. Никто, кроме виновника ЧП, не пострадал. Задержка скоростного поезда до Москвы составила 49 минут. «Сапсан» повреждений не получил, сообщает Уик Энд.

Фото: Уик-Энд

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора