Под Тверью зацепер спровоцировал пожар на «Сапсане»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 августа, примерно в 22:00 под Тверью случился пожар на скоростном поезде «Сапсан», который следовал из Санкт-Петербурга в Москву. Возгорание произошло из-за зацепера.

Сообщается, что неизвестный забрался на вагон скоростного состава и получил там разряд тока. После этого мужчина умер на месте ЧП, так как удар оказался летальным.

После возникновения возгорания пассажиров состава вывели на платформу, пожар был ликвидирован. Никто, кроме виновника ЧП, не пострадал. Задержка скоростного поезда до Москвы составила 49 минут. «Сапсан» повреждений не получил, сообщает Уик Энд.

Фото: Уик-Энд

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Три знака зодиака вытянут счастливый билет. Глоба рассказала кому сентябрь принесёт удачу

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым сентябрь может принести удачу, новые возможности и приятные перемены. Проверьте, есть ли ваш знак в списке счастливчиков.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме