Под Тверью зацепер спровоцировал пожар на «Сапсане»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 августа, примерно в 22:00 под Тверью случился пожар на скоростном поезде «Сапсан», который следовал из Санкт-Петербурга в Москву. Возгорание произошло из-за зацепера.

Сообщается, что неизвестный забрался на вагон скоростного состава и получил там разряд тока. После этого мужчина умер на месте ЧП, так как удар оказался летальным.

После возникновения возгорания пассажиров состава вывели на платформу, пожар был ликвидирован. Никто, кроме виновника ЧП, не пострадал. Задержка скоростного поезда до Москвы составила 49 минут. «Сапсан» повреждений не получил, сообщает Уик Энд.

Фото: Уик-Энд

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Поиски засекречены: в деле пропавших Усольцевых произошел новый поворот

Сын Ирины Усольцевой — Данил Баталов — заявил в открытом обращении, что его не допускают к поисковым работам, в то время как местные жители и охотники всё больше склоняются к версии об инсценировке исчезновения.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме