Под Тверью зацепер спровоцировал пожар на «Сапсане»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 августа, примерно в 22:00 под Тверью случился пожар на скоростном поезде «Сапсан», который следовал из Санкт-Петербурга в Москву. Возгорание произошло из-за зацепера.

Сообщается, что неизвестный забрался на вагон скоростного состава и получил там разряд тока. После этого мужчина умер на месте ЧП, так как удар оказался летальным.

После возникновения возгорания пассажиров состава вывели на платформу, пожар был ликвидирован. Никто, кроме виновника ЧП, не пострадал. Задержка скоростного поезда до Москвы составила 49 минут. «Сапсан» повреждений не получил, сообщает Уик Энд.

Фото: Уик-Энд

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме