Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

Под Тверью двое пострадали из-за пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 декабря пьяный водитель устроил серьезную аварию на территории города Кимры Тверской области. ЧП случилось на Барковском шоссе.

Участниками аварии стали машины Mazda 626 и Hyundai Creta. Из-за столкновения травмы получили 19-летний парень и 13-летняя девочка – они ехали в Mazda.

Реклама

Виновником аварии стал водитель корейского кроссовера. Мужчина разъезжал на машине без документов и в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Афанасий Бизнес.

Фото: Афанасий Бизнес

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме