Под Тверью дикие звери разрыли подвал дома с останками солдат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кабаны раскопали подвал старого дома на территории Тверской области. В нем егерь обнаружил останки людей. Это случилось в Ржевском районе.

Выяснилось, что останки принадлежат бойцам Красной армии. Всего в могиле найдены фрагменты пяти человеческих тел. На место прибыли поисковики отряда «Победа» и эксгумировали останки.

Личных знаков или вещей с подписями на месте обнаружения останков не нашли. По словам поисковиков, найденные солдаты РККА погибли в январе 1942 года, сообщает ТИА.

Фото: ТИА

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора