Понедельник, 3 ноября, 2025
2.4 C
Рязань

Под Тольятти погиб 19-летний парашютист

8 августа неподалеку от Тольятти случился трагический инцидент. 19-летний десантник совершал прыжок с парашютом и погиб.

Свою страшную смерть молодой человек нашел в населенном пункте Подстепки. Совершая плановый прыжок, военнослужащий приземлился на провода ЛЭП.

Когда парень приземлился, он получил сильнейший разряд тока. Это и стало причиной гибели десантника, сообщает Регион Онлайн.

Фото: Регион Онлайн

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.