Пятница, 19 сентября, 2025
12.1 C
Рязань

Под Тольятти погиб 19-летний парашютист

8 августа неподалеку от Тольятти случился трагический инцидент. 19-летний десантник совершал прыжок с парашютом и погиб.

Свою страшную смерть молодой человек нашел в населенном пункте Подстепки. Совершая плановый прыжок, военнослужащий приземлился на провода ЛЭП.

Когда парень приземлился, он получил сильнейший разряд тока. Это и стало причиной гибели десантника, сообщает Регион Онлайн.

Фото: Регион Онлайн

Самые читаемые материалы

Последние новости

Не все ждут индексации — но в октябре пенсия вырастет у этих категорий граждан

С 1 октября 2025 года увеличатся пенсии у военных пенсионеров и бывших сотрудников силовых ведомств. Размер этих выплат зависит от должностных окладов, званий, надбавок и понижающего коэффициента.

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.