Водитель сбил школьницу и выбросил тело в реку под Тамбовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водителя легкового авто подозревают в убийстве 13-летней школьницы. Мужчина возвращался с дискотеки и сбил на трассе девочку.

После ДТП 35-летний житель города Котовска сделал вывод, что ребёнок умер. Тогда автомобилист решил избавиться от тела: погрузил его в машину, вывез к реке и сбросил труп в воду.

По факту исчезновения школьницы возбудили уголовное дело об убийстве. К поискам тела девочки подключили больше полтысячи волонтёров и местных жителей. На место преступления вызвали водолазную группу, сообщает «Лента.ру». Во время обследования реки удалось найти тело мужчины. Предполагается, что погибшим мог быть рыбак.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора