Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Водитель сбил школьницу и выбросил тело в реку под Тамбовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водителя легкового авто подозревают в убийстве 13-летней школьницы. Мужчина возвращался с дискотеки и сбил на трассе девочку.

После ДТП 35-летний житель города Котовска сделал вывод, что ребёнок умер. Тогда автомобилист решил избавиться от тела: погрузил его в машину, вывез к реке и сбросил труп в воду.

Реклама

По факту исчезновения школьницы возбудили уголовное дело об убийстве. К поискам тела девочки подключили больше полтысячи волонтёров и местных жителей. На место преступления вызвали водолазную группу, сообщает «Лента.ру». Во время обследования реки удалось найти тело мужчины. Предполагается, что погибшим мог быть рыбак.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме