Под Серпуховом выловили голого утопленника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рыбаки выловили тело 24-летнего утопленника в районе деревни Дракино под Серпуховом. Об этом сообщает «РЕН ТВ».

На погибшем обнаружили браслет участника фестиваля Folk summer fest, проходившего с 26 по 28 июля в Калужской области.

По предварительным данным, погибший приехал из Новосибирска вместе со своей девушкой. Они решили переплыть Оку с территории дикого пляжа, в результате чего и произошла трагедия. Выясняются детали инцидента.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме