Под Саратовом 22-летний парень изнасиловал подругу своей бабушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22-летний саратовец стал подозреваемым в совершении надругательства. По факту данного преступления заведено уголовное дело.

Следователям известно, что 11 ноября молодой человек, будучи пьяным, отправился в гости к своей бабушке. У родственницы он повстречался со знакомой 45-летней женщиной. Он решил проводить до дома саратовчанку. По дороге домой юный преступник силой затащил гражданку в подвал одного из домов и изнасиловал ее.

Продолжение после рекламы

Теперь нападавшего задержали. Объявление ему уже предъявлено. Свою вину в совершении надругательства молодой человек признал, сообщает Репортер64.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме