Четверг, 27 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

Под Саратовом 22-летний парень изнасиловал подругу своей бабушки

22-летний саратовец стал подозреваемым в совершении надругательства. По факту данного преступления заведено уголовное дело.

Следователям известно, что 11 ноября молодой человек, будучи пьяным, отправился в гости к своей бабушке. У родственницы он повстречался со знакомой 45-летней женщиной. Он решил проводить до дома саратовчанку. По дороге домой юный преступник силой затащил гражданку в подвал одного из домов и изнасиловал ее.

Теперь нападавшего задержали. Объявление ему уже предъявлено. Свою вину в совершении надругательства молодой человек признал, сообщает Репортер64.

Читайте также  SHOT: москвичка с сыном таинственно пропала в Турции после выдуманного корпоратива

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет