Под Саратовом 22-летний парень изнасиловал подругу своей бабушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22-летний саратовец стал подозреваемым в совершении надругательства. По факту данного преступления заведено уголовное дело.

Следователям известно, что 11 ноября молодой человек, будучи пьяным, отправился в гости к своей бабушке. У родственницы он повстречался со знакомой 45-летней женщиной. Он решил проводить до дома саратовчанку. По дороге домой юный преступник силой затащил гражданку в подвал одного из домов и изнасиловал ее.

Теперь нападавшего задержали. Объявление ему уже предъявлено. Свою вину в совершении надругательства молодой человек признал, сообщает Репортер64.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме