Под Ростовом нашли мёртвой бывшую главврача поликлиники, обвинённую в контрабанде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Ростовом мёртвой найдена Наталья Кравченко. Её тело обнаружил сын в собственном особняке.

Большой Ростов пишет, что причина смерти Кравченко пока не установлена. Женщине было 60 лет.

Наталья Кравченко занимала должность главврача детской поликлиники №10. Также она была избрана депутатом Заксобрания Ростовской области. В 2016 году экс-чиновницу обвинили в контрабанде. Согласно материалам уголовного дела, она пыталась провести в Россию 17 огранённых алмазов массой больше 18 карат. В 2017 году её приговорили к 3 годам исправительной колонии.

В 2019 году женщина стала выходить в соцсети и рассказывать о том, что перевозила драгоценности для представителей ростовской элиты.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме