Под Ростовом нашли мёртвой бывшую главврача поликлиники, обвинённую в контрабанде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Ростовом мёртвой найдена Наталья Кравченко. Её тело обнаружил сын в собственном особняке.

Большой Ростов пишет, что причина смерти Кравченко пока не установлена. Женщине было 60 лет.

Наталья Кравченко занимала должность главврача детской поликлиники №10. Также она была избрана депутатом Заксобрания Ростовской области. В 2016 году экс-чиновницу обвинили в контрабанде. Согласно материалам уголовного дела, она пыталась провести в Россию 17 огранённых алмазов массой больше 18 карат. В 2017 году её приговорили к 3 годам исправительной колонии.

В 2019 году женщина стала выходить в соцсети и рассказывать о том, что перевозила драгоценности для представителей ростовской элиты.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора