Под Ростовом нашли мёртвой бывшую главврача поликлиники, обвинённую в контрабанде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Ростовом мёртвой найдена Наталья Кравченко. Её тело обнаружил сын в собственном особняке.

Большой Ростов пишет, что причина смерти Кравченко пока не установлена. Женщине было 60 лет.

Наталья Кравченко занимала должность главврача детской поликлиники №10. Также она была избрана депутатом Заксобрания Ростовской области. В 2016 году экс-чиновницу обвинили в контрабанде. Согласно материалам уголовного дела, она пыталась провести в Россию 17 огранённых алмазов массой больше 18 карат. В 2017 году её приговорили к 3 годам исправительной колонии.

В 2019 году женщина стала выходить в соцсети и рассказывать о том, что перевозила драгоценности для представителей ростовской элиты.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме