Под Ростовом мужчина убил двух человек и сжег их машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

34-летний мужчина является обвиняемым в совершении убийства. Его жертвами стали два человека. Инцидент случился в Ростовской области.

Как сообщает РЕН ТВ, в Кагальницком районе обнаружили сгоревшую машину марки SsangYong, которая стояла около реки. Кроме того, вместе с автомобилем были найдены мертвыми двое мужчин.

При проведении расследования полицейские нашли возможного подозреваемого. Выяснилось, что двух человек застрелил 34-летний мужчина, также он сжег машину потерпевших.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме