Под Псковом служащий ВДВ погиб из-за нераскрывшегося парашюта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Псковском регионе погиб служащий ВДВ. Трагический инцидент уже подтвержден сотрудниками военной прокуратуры.

Сообщается, что военный разбился, когда проходили учения 76-й Псковской дивизии. Военнослужащие выполняли десантирование 2 октября. Они прыгали с парашютом из Ил-76.

Во время полета у одного из рядовых не раскрылся парашют. Причиной могли послужить проблемы с принудительным раскрытием. С запасным парашютом военный мог не сладить, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: Лайф

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме